Классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании!»

08.04.2025

   Преподаватели и студенты – амбассадоры проекта ознакомили будущих абитуриентов с актуальным состоянием развития системы среднего профессионального образования; рассказали о перспективах обучения в техникуме, востребованности рабочих профессий и специальностей на рынке труда, поделились личным опытом, продемонстрировали достижения и результаты обучения по образовательным программам федерального проекта «Профессионалитет».

  В ходе классного часа транслировались презентации и видеоролики о федеральном проекте «Профессионалитет», проекте «Амбассадоры Профессионалитета» и предприятиях-партнерах; карьерные карты выпускника программ федерального проекта «Профессионалитет».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 15.04.2025

Дата обновления: 15.04.2025

Дата публикации: 08.04.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».