В тройке лучших!

16.02.2021

  С 8 по 12 февраля 2021 года в Свердловской области прошел IX Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).

   Карпинский машиностроительный техникум в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» представлял Данил Густов, студент 4 курса, обучающийся по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», который 27 января 2021 года прошел отборочный этап и с высокими результатами вошел в финальную часть чемпионата.

   Все конкурсные дни участники боролись за звание быть лучшими, приобретали новый опыт профессионального общения.

      ​Показав высокий уровень подготовки, упорство и волю к победе Данил Густов занял III место и стал призером IX Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia), войдя в историю чемпионатного движения Свердловской области.

      Подготовил и сопровождал участника преподаватель техникума Виктор Павлович Чечулин.

   ​Поздравляем! Гордимся! И желаем, Данилу, не останавливаться на достигнутом, продолжать профессионально расти и развивать свое мастерство!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.02.2021

Дата обновления: 16.02.2021

Дата публикации: 16.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».