«Уроки здоровья»

17.12.2020

  В условиях сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Свердловской области ключевой задачей является сохранение и укрепление жизни и здоровья населения. Основную роль в данной работе играет своевременное информирование населения об основных мерах профилактики заболеваемости.

    В связи с вышеизложенным Министерство образования и молодежной политики Свердловской области считает важным в преддверии зимних каникул организовать проведение в образовательных организациях, расположенных  на территории Свердловской области (далее – образовательные организации), «Уроков здоровья» с обязательным обсуждением вопроса соблюдения обучающимися правил личной гигиены в период зимних каникул как в очном формате, так и в дистанционном.

  Для проведения «Уроков здоровья» рекомендуем использовать материалы, размещенные на федеральном портале: https://стопкоронавирус.рфХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.12.2020

Дата обновления: 17.12.2020

Дата публикации: 17.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».