Современная мастерская открыта!

11.12.2020

  10 декабря 2020 года в 29 учреждениях состоялось торжественное открытие сети мастерских, лабораторий и центров проведения демонстрационного экзамена, созданных в профессиональных образовательных организациях Свердловской области, 6 из которых находятся на территории Северного управленческого округа.

   В Карпинском машиностроительном техникуме открылась лаборатория «Программного управления станками с ЧПУ» и мастерская «Металлообработки».

    Важно отметить, что мастерская была создана не только за счёт средств областного бюджета, но и софинансирования из внебюджетных источников. Слова благодарности нашим социальным партнёрам Волчанскому механическому заводу и обществу с ограниченной ответственностью «Краснотурьинск-Полиметалл» за поддержку и понимание проблем профессионального образования в решении поставленной задачи: создание современной мастерской в Карпинском машиностроительном техникуме.

  «Мы уверены, что созданная мастерская поможет выйти на новый качественный уровень подготовки специалистов по программам среднего профессионального образования, профессионального обучения, программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации для разных категорий граждан.

  Новая мастерская станет площадкой подготовки к национальному чемпионату «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia по компетенциям «Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ», к олимпиадам профессионального мастерства и стажировок, организации и проведения мероприятий профориентационной направленности.

     Мы готовы развиваться и двигаться вперёд!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.12.2020

Дата обновления: 13.12.2020

Дата публикации: 11.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».