Лазертаг – это увлекательно!

02.03.2020

     21 февраля в филиале техникума прошла военно-спортивная игра «ЛАЗЕРТАГ» (или лазерный бой), посвященная Дню Защитников Отечества.

Организатором игры стала руководитель физического воспитания Есаулкова Татьяна Юрьевна. 

     Лазертаг – это тактическая игра, суть которой заключается в «поражении» игроков противника или выполнении специальных миссий. Вместо пуль – безопасные импульсные «лазерные» выстрелы, мощность и длительность которых не наносят вреда, даже при попадании на сетчатку глаза.

     В игре приняли участие две команды по 5 человек.  Игра происходила по сценарию «deathmatch» (стенка на стенку), где команда победителей определялась по оставшимся в «живых» участникам команды. Ребятам пришлось проявить себя не только в качестве храбрых «воинов», но и хороших стратегов, ведь у игроков не было возможности «пополнить жизни и переродиться», поэтому приходилось прятаться от «противника», чтобы «выжить». «Погружение» в боевую обстановку, накаляло страсти игроков до предела. И дело совсем не том - кто победил, а кто проиграл. Главное - все участники игры остались довольны и получили огромный заряд положительных эмоций!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.03.2020

Дата обновления: 03.03.2020

Дата публикации: 02.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».